Закладки 0
Большая распродажа

Игральные карты BEE

heading_title

 Игральные карты Вее – это очень солидные и престижные карты, которые выпускаются одной очень известной американской компанией. Такими картами пользуются респектабельные и известные покерные клубы и игорные дома. Карты изготавливаются по самым новым технологиям, отвечают все международным стандартам качества и гарантии. Карты Вее отличаются своим высочайшим качеством, так как они в течение длительного времени использования не стираются, не рвутся, окраска остается такой же яркой и четкой. Благодаря таким свойствам эти карты и используют во всем мире в самых респектабельных игорных домах.

 Игральные карты Вее имеют очень простой и незамысловатый дизайн, который узнает каждый любитель азартных игр. Рубашка у этих карт синего или красного цвета. Символом игральных карт является пчела, которая символизирует мудрость, послушание и трудолюбие. Благодаря такому символу игральные карты Вее узнают по всему миру. Эти карты начали выпускаться еще в 1867 году и за все это время они не опускаются с самых высоких позиций качества на рынке игральных карт. Карты имеют специальное покрытие, которое не дает возможность картам слипаться, их просто невозможно пометить, так как к ним не пристает ни грязь, ни чернило. Они очень приятные на ощупь и имеют рельефную фактуру, которая подчеркивает простой, но в свою очередь, довольно оригинальный дизайн. Дизайн коробочки также достаточно простой, вы также здесь увидите логотип пчелы и название карт.

 

 Исторически так сложилось, что игральные карты Вее выпускались с двумя пчелами на рубашке, но сейчас уже также выпускают карты с дизайном Diamond Back. Такие карты станут самым лучшим подарком для любителя и ценителя карточного искусства. Колода карт этой марки по истине считается идеальной для карточного слейтинга. Также очень удобно такую колоду использовать для различных трюков и фокусов.

 Таким образом, мы рассказали о самых главных преимуществах игральных карт Вее, которые пользуются огромным спросом и популярностью во всем мире. Если у вас есть вопросы, то обращайтесь, наши специалисты-консультанты постараются ответить на все ваши вопросы. Также у нас вы увидите самый большой ассортимент игральных карт только самого высокого качества от различных производителей. Купить карты Bee, а так же Bicycle, Piatnik и многие другие - у нас очень просто и доступно. Цены самые демократичные и выгодные. Мы работаем на качество! Обращайтесь, всегда будем рады вам!