Закладки 0
Большая распродажа

Правила игры в TEXAS Holdem

heading_title

Покер в наше время занимает лидирующие позиции среди всех азартных игр. Сейчас в казино эта игра пользуется огромной популярностью.

Это игра, основной целью которой есть - сделать ставки в зависимости от игральных карт, которые имеются на руках у игрока. Все ставки в игре складываются в «банк». Самой популярной разновидностью покера на сегодняшний день является техасский холдем (иногда его называют просто холдем). Домом этого вида покера, по истине, считают город Робстаун в штате Техас, Америка.

Техасский холдем существует в трех разновидностях:

  • безлимитный – где максимальная ставка ограничивается размером стека игрока;
  • лимитированный – все ставки лимитируются; - с пот-лимитом – здесь максимальная ставка ограничивается размерами банк;
  • смешанный – лимит время от времени меняется с безлимитного на фиксированный и обратно.

Прежде чем начать играть в эту разновидность покера, нужно узнать об основных правилах.

    • Итак, для того, чтоб начать играть, в большинстве случаев, необходимо сделать начальный взнос для того, чтоб немного наполнить общий банк. Два игрока, которые сидят за сдающим должны внести ставки вслепую (малый и большой блайнд), где один вносит половину минимальной ставки, а другой – целую. В домашних условиях, кнопка длилера заменяет сдающего (дилера). Фишка дилера определяет очередность раздачи карт, а так же торгов в партии. После этого остальные игроки делают ставки, в зависимости от ситуации. Игрокам доступны 5 действий: 
    • Каждому игроку за столом выдают по две карты в закрытую, игроки смотрят свои карты и после идет круг торговли;
    • По окончанию торгов на стол перед игроками в открытую кладется три карты, потом опять идет круг торговли;
    • После этого на стол кладут четвертую карту, также в открытую, и затем снова идет круг торговли. Где игроки или оставляют ставки, или повышают;
    • Затем идет пятая карта в открытую, на столе Вы видите пять карт, опять идет круг торговли;

Таким образом, основной целью игры является собрать самую лучшую и оптимальную комбинацию карт, где будут сочетаться пять карт из семи.

В нашем-интернет магазине Вы можете купить покерный набор, которым сможете играть техасский холдем с большим успехом. Купить в Москве такой набор очень просто и быстро! Обращайтесь, и мы Вам поможем самым лучшим образом! Все наборы очень высокого качества от самых известных мировых производителей. Качество услуг и товара гарантируем!